Коррекция фигуры - lpg массаж - объявление N67588183

Реклама
Массаж Заволжье, Более месяца назад

LPG Коррекция Фигуры

Около 80% женщин старше 20 лет страдают из-за проблем с фигурой, лишнего веса и целлюлита. Основными факторами, способствующими преобразованию и сокращению жировой ткани, неизменно являются физическая активность и диеты. Но если вы ведете малоподвижный образ жизни и постоянно переедаете, то что бы вы не делали для коррекции фигуры и коррекции веса эффект будет временным.

Методов коррекции фигуры много, самый радикальный, но не для всех приемлемый – липосакция – пластическая операция, позволяющая убрать лишний жир. Среди щадящих методик борьбы с локальными жировыми отложениями и целлюлитом высокой эффективностью отличается вакуумный массаж – «LPG коррекция фигуры».

Вакуумный массаж LPG заключается в механическом воздействии на поверхность тела с перепадами давления (механо-вакуумное воздействие), что усиливает все обменные процессы и прорабатывает глубокие слои кожи, возвращает стройность и красоту фигуре, убирает застарелые жировые отложения, устраняет рыхлость и дряблость вашей кожи.
Аппаратная коррекция фигуры LPG воздействует как на верхние слои кожной ткани так и на глубокие слои, с ощутимым эффектом уменьшения жирового слоя и объемов тела.

LPG коррекция фигуры – это безоперационное эффективное лечение целлюлита и альтернатива липосакции, не требующее много времени.

Аппарат LPG успешно борется с «апельсиновой коркой» и заметно подтягивает кожу, убирая целлюлит на любой стадии – от первой до четвертой.

Уже после нескольких первых процедур кожа становится более подтянутой, плотной и гладкой. Результаты будут хорошо заметны через месяц после регулярного проведения курса «LPG коррекция фигуры».

Для достижения максимально возможных результатов курс «LPG коррекция фигуры» подбирается индивидуально под каждого клиента. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей